Итоги конкурса детских рисунков на тему «Вода – источник жизни» Печать
29.03.13 08:09

Верхне-Обским БВУ в целях формирования у детей представления о чистой воде, как о величайшей ценности живой природы и воспитания ответственности за экологическое благополучие окружающей среды был объявлен конкурс детских рисунков на тему «Вода – источник жизни».

На суд жюри представлено более 300 работ.

По результатам рассмотрения определены победители в следующих номинациях:


«Я природе помогу – я водичку сберегу»:

в категории от 4 до 7 лет:

первое место - Теребинов Николай, 4 года (г. Томск)

второе место - Фиофилактов Никита, 6 лет (с. Бакчар, Томская область)

третье место - Денисова Ирина, 7 лет (с. Парбиг, Томская область)


в категории от 8 до 13 лет:

первое место - Донских Екатерина, 12 лет (г. Новосибирск)

второе место - Николаенко Евгения, 13 лет (г. Новосибирск)

третье место - Даль Дарья, 9 лет (г. Новосибирск)


в категории от 14 до 17 лет:

первое место - Смыслова Софья, 15 лет (г. Новосибирск)

второе место - Трофименко Вероника, 14 лет (г. Новосибирск)

третье место - Семашко Мария, 14 лет (г. Новосибирск)


«Вода+Я=Друзья»:

в категории от 4 до 7 лет:

первое место - Баландина Маша, 6 лет (г. Томск)

второе место - Маняхина Катя, 6 лет (г. Горно-Алтайск)

третье место - Никольский Влад, 6 лет (г. Томск)


в категории от 8 до 13 лет:

первое место - Алейникова Света, 12 лет (г. Новосибирск)

второе место - Шивякина Юля, 11 лет (г. Новосибирск)

третье место - Осипенко Марк, 8 лет (г. Новосибирск)


в категории от 14 до 17 лет:

первое место - Кедровская Ангелина, 14 лет (с. Парбиг, Томская область)

второе место - Быковская Валерия, 14 лет (г. Новосибирск)

третье место - Табакаева Екатерина, 16 лет (г. Горно-Алтайск)


«Страна серебряных струй»:

в категории от 4 до 7 лет:

первое место - Мартынова Маша, 6 лет (г. Горно-Алтайск)

второе место - Захарченко Александра, 6 лет (с. Бакчар, Томская область)

третье место - Листов Илья, 5 лет (г. Томск)


в категории от 8 до 13 лет:

первое место - Журавлева Татьяна, 13 лет (г. Новосибирск)

второе место - Семашко Мария, 13 лет (г. Новосибирск)

третье место - Хавина Полина, 9 лет (г. Новосибирск)


в категории от 14 до 17 лет:

первое место - Кустова Екатерина, 14 лет (с. Парбиг, Томская область)

второе место - Кедровская Ангенлина, 14 лет (с. Парбиг, Томская область)

третье место - Кушов Николай, 17 лет (с. Бакчар, Томская область)


Верхне-Обское БВУ выражает искреннюю благодарность всем участникам конкурса, а авторам лучших работ будут вручены дипломы и призы.


Архив рисунков