Главная Деятельность Выставки, конференции, семинары Верхне-Обским БВУ в целях формирования у детей представления о чистой воде, как о величайшей ценности живой природы и воспитания ответственности за экологическое благополучие окружающей среды был объявлен конкурс детских рисунков на тему «Вода – источник жизни»
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
Верхне-Обским БВУ в целях формирования у детей представления о чистой воде, как о величайшей ценности живой природы и воспитания ответственности за экологическое благополучие окружающей среды был объявлен конкурс детских рисунков на тему «Вода – источник жизни» PDF Печать
28.03.12 14:04

На суд жюри представлено более 100 работ. По результатам рассмотрения определены победители в следующих номинациях:


«Я природе помогу – я водичку сберегу»:


в категории от 4 до 7 лет:
первое место - Кондратьева Лена (7 лет)
второе место - Назарова Лиза (5 лет)
третье место - Суховерхов Андрей (6 лет)
четвертое место - Плугина Лиза (6 лет)


в категории от 8 до 13 лет:
первое место - Зайцева Оля (12 лет)
второе место - Воронова Алина (13 лет)
третье место - Козиов Женя и Куречеков Артем (13 лет)
четвертое место - Бутузова Алина (12 лет)
пятое место - Агеева Мария (13 лет)


в категории от 14 до 17 лет:
первое место - Солдатова Виктория (14 лет)
второе место - Енчинова Эрке (15 лет)
третье место - Бурматов Денис (14 лет)


«Вода+Я=Друзья»:


в категории от 4 до 7 лет:
первое место - Кобец Андрей (7 лет)
второе место - Винокурова Лиза (7 лет)
третье место - Сулимова Алина (6 лет)
четвертое место - Трегубова Арина (6 лет)
пятое место - Барахвостов Матвей (4 года)


в категории от 8 до 13 лет:
первое место - Евдокимова Галина (12 лет)
второе место - Тадыжекова Айжана (13 лет)
третье место - Блатницкая Ирина (12 лет)
четвертое место - Плетенчук сергей (9 лет)
пятое место - Линкевич Мария (13 лет)


в категории от 14 до 17 лет:
первое место - Смирнова Яна (15 лет)
второе место - Кохан Виктория (15 лет)
третье место - Скарицкая Наталья (15 лет)


«Страна серебряных струй»:


в категории от 4 до 7 лет:
первое место - Мускатов Тимофей (6 лет)
второе место - Куклина Катя (6 лет)
третье место - Филиппова Соня (6 лет)
четвертое место - Бурвина Наташа (7 лет)
Суховерхов Андрей (6 лет)


в категории от 8 до 13 лет:
первое место - Александрова Даша (10 лет)
второе место - Елисеева Анастасия (10 лет)
третье место - Щетникова Екатерина (10 лет)
четвертое место - Лаптев Егор (10 лет)
пятое место - Данилова Анна (13 лет)


в категории от 14 до 17 лет:
первое место - Чевердина Ксения (14 лет)
второе место - Чулунова Айсулу (15 лет)
третье место - Кудирмекова Айсура (16 лет)


Жюри отметило высокий уровень работ, которые прислали воспитанники МКДОУ д/с №35 "Непоседы":


Проскурникова Лиза (4 года)
Федотов Даниил (4 года)
Батяева Вероника (4 года)
Емельянова Рита (4 года)
Колотай Лиза (5 лет)
Арина Терова (4 года)
Галов Саша (5 лет)
Шевлякова Лера (4 года)

Верхне-Обское БВУ выражает искреннюю благодарность всем участникам конкурса, а авторам лучших работ будут вручены почетные дипломы и призы.




Остальные рисунки
 
 






Фотоконкурс «Водные сокровища России»
Сервер органов государственной власти РФ

Федеральное агентство водных ресурсов

Министерство природных ресурсов и экологии РФ

Государственные услуги. Портал государственных и муниципальных услуг
Вид для мобильных устройств