Главная Деятельность Выставки, конференции, семинары Итоги конкурса детских рисунков на тему «Вода – источник жизни»
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
Итоги конкурса детских рисунков на тему «Вода – источник жизни» PDF Печать
02.04.18 10:10

Верхне-Обским БВУ в целях формирования у детей представления о чистой воде, как о величайшей ценности живой природы и воспитания ответственности за экологическое благополучие окружающей среды был объявлен конкурс детских рисунков на тему «Вода – источник жизни». На суд жюри представлено около 100 работ.
По результатам рассмотрения определены победители в следующих номинациях:


«Я природе помогу – я водичку сберегу»:

в категории от 4 до 7 лет:
первое место – Моржина Валерия, 5 лет (МБДОУ №42 «Детский сад компенсирующего вида» г.Кемерово)
второе место – Будылдин Артемий, 5 лет (МКДОУ детский сад комбинированного вида «Тополёк» г.Новосибирска)
третье место – Грибова Дарья, 6 лет (МАДОУ №19; ГУДО ОДЭБС г.Кемерово)

в категории от 8 до 13 лет:
первое место – Клыков Максим, 10 лет (МБОУ Лицей №89; ГУДО ОДЭБС г.Кемерово)
второе место – Дударева Александра, 12 лет (МКОУ СОШ №4 г.Черепаново НСО)
третье место – Лосева Арина, 13 лет (МБОУ СОШ №11 г.Бердска НСО)

в категории от 14 до 17 лет:
первое место – Унукова Алана, 14 лет (БОУ РА «Республиканская гимназия им.В.К.Плакаса г.Горно-Алтайска»)
второе место – совместная работа: Матрашева Алия, Малчинова Арчынай, 14 лет (БОУ РА «Республиканская гимназия им.В.К.Плакаса г.Горно-Алтайска»)
третье место – Хусламова Ангелина, 14 лет (ГУДО ОДЭБС г.Кемерово)

«Вода+Я=Друзья»:

в категории от 4 до 7 лет:
первое место – Мосягина Дарья, 6 лет (ГАУДО «Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г.Кемерово)
второе место – Баткова Виктория, 5 лет (детский сад комбинированного вида №473 г.Новосибирска)
третье место – Лаврикова Вероника, 5 лет (Детский сад «Капелька» с.Криводановка НСО)

в категории от 8 до 13 лет:
первое место – Овчинникова Юлия, 12 лет (МБОУ СОШ №8 г.Горно-Алтайска)
второе место – Боронов Эмиль, 11 лет (БОУ РА «Республиканская гимназия им.В.К.Плакаса г.Горно-Алтайска»)
третье место – Акимов Игорь, 10 лет (БОУ РА «Республиканская гимназия им.В.К.Плакаса г.Горно-Алтайска»)

в категории от 14 до 17 лет:
первое место – Цветкова Дарья, 16 лет (МОУ «Сейкинская СОШ», Республика Алтай)
второе место – Медведева Людмила, 12 лет (МБОУ «Соузгинская СОШ», Республика Алтай)
третье место – Бабец Ульяна, 15 лет (МБОУ СОШ № 34; ГУДО ОДЭБС г.Кемерово г.Кемерово)

«Страна серебряных струй»:

в категории от 4 до 7 лет:
первое место – Тарасова Софья, 5 лет (ГАУДО «Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г.Кемерово)
второе место – Батков Валерий, 7 лет (МБОУ СОШ № 17 г.Новосибирска)
третье место – Свиридов Илья, 6 лет (ГАУДО «Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г.Кемерово)

в категории от 8 до 13 лет:
первое место – Боброва Маргарита, 11 лет (МБОУ Лицей №6 г.Горно-Алтайска)
второе место – Липатова Полина, 8 лет (МБОУ Лицей №6 г.Горно-Алтайска)
третье место – Темдекова Агнеса, 11 лет (МБОУ «Язулинская ООШ» Республика Алтай)

в категории от 14 до 17 лет:
первое место – Знаменская Татьяна, 14 лет (БМОУ «Мультинская СОШ им.П.В.Железнова, Республика Алтай)
второе место – Тандыбарова Ангелина, 14 лет (БОУ РА «Республиканская гимназия им.В.К.Плакаса г.Горно-Алтайска»)
третье место – Анчинова Александрина, 16 лет (БОУ РА «Республиканская гимназия им.В.К.Плакаса г.Горно-Алтайска»)

Верхне-Обское БВУ выражает искреннюю благодарность всем участникам конкурса, а авторам лучших работ будут вручены дипломы и призы.

рисунки
 
 
Год экологии в России – новости
Фотоконкурс «Водные сокровища России»
Сервер органов государственной власти РФ

Федеральное агентство водных ресурсов

Министерство природных ресурсов и экологии РФ

Государственные услуги. Портал государственных и муниципальных услуг

День Победы. 70 лет

Вид для мобильных устройств